En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de cookies qui permettront notamment de vous offrir contenus, services, et publicités liés à vos centres d'intérêt. Fermer
France pays France (changer de pays)
              Recherche Avancée                                             Mon compte

Résultat de recherche
4 Livre(s)

Titre : Tous
- Auteur : "Craig Russell" - Éditeur : Tous - Référence : Toutes - Format : Tous

Changer les critères de recherche

Télécharger le livre :  L'Étrange Vie de Nobody Owens T01

L'Étrange Vie de Nobody Owens T01


Collectif , Craig Russell
Delcourt
Un bébé échappe par miracle à l’assassin de sa famille et trouve refuge dans un cimetière. Neil Gaiman est de retour, avec un conte gothique, étonnant et drôle !Nobody Owens serait un garçon normal... s’il ne vivait pas dans un cimetière, élevé par des...
10,99


Télécharger le livre :  The Devil Aspect

The Devil Aspect


Craig Russell
Constable
'A blood-pumping, nerve-shredding thriller . . . ingenious'(A. J. Finn, author of The Woman in the Window)'Breathtaking'(Daily Mail)'Wildly entertaining . . . truly...
9,99


Télécharger le livre :  The Long Glasgow Kiss

The Long Glasgow Kiss


Craig Russell
Constable
'The kind of thriller writing that made me want to be a writer' Chris Brookmyre'Storytelling at its very best!' Michael ConnellyFast-paced, stylish, and blackly funny noir for fans of Philip Kerr and Raymond...
2,99


Télécharger le livre :  The Ghosts of Altona

The Ghosts of Altona


Craig Russell
Quercus
Jan Fabel is a haunted man. Head of the Polizei Hamburg's Murder Commission, Fabel has dealt with the dead for nearly two decades, but when a routine enquiry becomes a life-threatening - and life-changing - experience, he finds himself on much closer terms...
4,99








Bréal en numérique

Les profils d'une oeuvre en numérique !